Принимаем к оплате:
Visa и Mastercard
Я принимаю Яндекс.Деньги

Акция для монтажников: с HAJDU на F1 в Венгрию

24.09.2019
Представительство компании HAJDU запустило акцию "С HAJDU на F1", участвуют все монтажники и монтажные организации, установившие в период акции с 09.09.2019 по 31.05.2020 оборудование HAJDU на своих объектах.

Условия акции:
1. Установить за период акции максимальное количество оборудования HAJDU: водонагревателей и/или буферных накопителей.
2. Выложить в Instagram фото объектов с установленным оборудованием HAJDU.
3. Быть подписанным на официальный аккаунт Представительства компании HAJDU в Instagram @hajdu_official.
4. Прислать в Instagram @hajdu_official в direct фото шильдика с заводской маркировкой на оборудовании HAJDU, так же ссылку на пост, где установлено данное оборудование HAJDU.
5. Все посты участников Акции с размещенным оборудованием HAJDU должны содержать ссылку на официальную Instagram страницу Представительства компании HAJDU @hajdu_official и хэштег с названием Вашей компании и hajdu, написанное через нижнее подчеркивание, например: Ваша компания в Instagram аккаунте называется "montaj", в этом случае Вы пишите #montaj_hajdu.

Одна единица оборудования, установленного на объекте равняется одному баллу. 2 единицы = 2 балла, например: бойлер + теплоаккумулятор.

Выигрывает монтажник/монтажная организация правильно указавшая все ссылки и хэштеги, приславшие фото шильдика с заводской маркировкой и установившие бОльшее количество оборудования HAJDU.