Принимаем к оплате:
Visa и Mastercard
Я принимаю Яндекс.Деньги

Септики и очистные станции

«Мой дом - моя крепость», так считает большинство людей, стремясь сделать его комфортным и уютным, и не имеет значение городская это квартира или коттедж на дачном участке.

Что касается городских условий, то тут более или менее понятно. А вот как улучшить условия проживания загородом? Как добиться максимального комфорта с ограниченными возможностями? И во сколько это обойдется? Это всего несколько основных вопросов, которые требуют непосредственного решения.

Одной из главных проблем является проблема отвода сточных вод и создание автономной канализации. Не для кого ни секрет, что создание централизованной канализационной системы, такой как в городе, весьма дорогое удовольствие, а в некоторых случая оно не только нецелесообразно, но и невозможно!

Поэтому мы предлагаем Вашему вниманию современное, недорогое и экологичное решение данного вопроса - септики «ТОПАС».

Метод биологической очистки бытовых стоков, положенный в основу септика «ТОПАС» изобрел в 1994 году чешский инженер Ян Топол. Уже более 15 лет надежная и безотказная работа септиков способствует их распространению не только в Европе, но и по всему миру! Огромное количество положительных отзывов служит достойным подтверждением качества нашей продукции.

Принцип работы септика «ТОПАС» заключается в использовании процесса аэрации и бактерий, которые осуществляют переработку и очищение сточных вод, что является экологически чистым процессом, не наносящим никакого вреда окружающей среде.

Широкий модельный ряд позволяет удовлетворить потребности практически любого клиента. Здесь Вы можете найти септики, рассчитанные от 5 до 150 условных пользователей («ТОПАС5» - «ТОПАС150»)

Данные очистные станции обладают целым рядом преимуществ:

- Высокая степень очистки сточных вод

- Компактные размеры и простота в эксплуатации

- Бесшумная работа и отсутствие неприятных запахов

- Сигнализация аварийного состояния очистной станции

- Долгий срок службы (до 50 лет)

 

*Также наша компания оказывает услуги по монтажу и сервисному обслуживанию септиков «ТОПАС»

Комментарии к статье

Комментариев пока нет

Ваш отзыв

Ваше имя:
Комментарий: